Как жаловаться на соседа-курильщика, сбрасывающего мусор из окна?

• г. Санкт-Петербург

Сосед вышележащего этажа постоянно курит в открытое окно, сбрасывает семечки и окурки из окна, весь этот мусор я регулярно убираю со своего карниза Запах табака попадает ко мне в комнату. Также вынуждены дышать и дети. Куда жаловаться в таком случае? Окно курильщика установлено. Спасибо за ваш ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обязать прекратить курить соседа вы никак не можете к сожалению .Он курит у себя в квартире