Как часто могут накладывать арест?
Какой закон я могу предоставить о том что на кредитные счета не могут накладывать арест?
Лучший ответ
Уведомляйте или нет - не важно. Никаких ограничений по изъятию денег с кредитных счетов у приставов нет
Нет такого закона. При наложении ареста пристав не знает назначение счета. Вы можете его уведомить что он кредитный.