Сколько времени можно находиться в России с временной регистрацией для жителей Донецкой области?
У меня заканчивается срок пребывания в России, я из Донецкой области, если я сделаю временную регистрацию, сколько я смогу еще находиться в России?
Здравствуйте! Обратитесь в УФМС с просьбой продлить срок пребывания, продлят еще на 180 дней, если ранее срок пребывания составлял лишь 90
Памятку для граждан Украины, подготовленную согласно положений Федерального закона от 31.05.2002 N 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации", читайте на сайте ФМС на странице www.fms.gov.ru
Вам необходимо обратиться в УФМС о получении временного убежища. Регистрация также необходима.