Сколько времени можно находиться в России с временной регистрацией для жителей Донецкой области?

У меня заканчивается срок пребывания в России, я из Донецкой области, если я сделаю временную регистрацию, сколько я смогу еще находиться в России?

Лучший ответ

Здравствуйте! Обратитесь в УФМС с просьбой продлить срок пребывания, продлят еще на 180 дней, если ранее срок пребывания составлял лишь 90

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Памятку для граждан Украины, подготовленную согласно положений Федерального закона от 31.05.2002 N 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации", читайте на сайте ФМС на странице www.fms.gov.ru

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Вам необходимо обратиться в УФМС о получении временного убежища. Регистрация также необходима.

Благодарю Вас за полезную консультацию!