Как получить внутренний российский паспорт, если просрочены загран и внутренние паспорта? Возможные проблемы с военкоматом
Данные проблемы возникнут при получении гражданского паспорта России, поскольку от Вас могут потребовать подтверждения гражданства РФ, а также сведения о постановке на воинский учет.
В военкомате Вас могут привлечь к административной ответственности за нарушение правил постановки на воинский учет (небольшой штраф) и направить Вас на медкомиссию, после чего Вы можете попасть под ближайший призыв.
К уголовной ответственности Вас привлечь не могут.
Здравствуйте! Да, действительно проблемы с военкоматом возникнуть могут вполне. Попробуйте поменять паспорта в посольстве РФ на территории Франции
Внутренний паспорт в посольстве не меняют. Проблемы с военкоматом могут быть до достижения Вами возраста 27 лет.