Можно ли увеличить срок выплаты алиментов до 23 лет?
Вступил ли в силу закон о выплате алиментов до 23 лет, учащимся на дневном отделении ВУЗа?
Лучший ответ
Нет, такого закона на сегодняшний день нет. По достижении ребенком 18 лет выплата алиментов, взыскиваемых в судебном порядке, прекращается (статья 120 СК РФ).
Добрый вечер!
Нет такого закона. Алиментные взаимоотношения регулируются Семейным кодексом РФ.