Собственник собирается выселить семью без другого жилья, не получившую доли наследства
Собственник, получивший право владением наследственной собственности собирается выселить семью, имеющую прописку не имеющую другого жилья. Семья является наследниками собственности, не получившим никакой доли в результате единоличного присвоения имущества другого наследника.
Лучший ответ
Раз вступил в наследство другой человек. семья уже не может быть наследниками. Что значит - присвоил имущество другого наследника? Если есть спор, он решается судом.
Вероятность выселения велика, если свои права на наследство отстоять не сможете