Переоформление имущества на ребенка при разводе - возможности и риски
Муж подал на развод, но нас еще не развели из имущества дача и автомобиль оформлены на меня куплены в браке. Могу ли я переоформить это имущество на несовершеннолетнего ребенка без его согласия и тогда я слышала что имущество ребенка не делится и останется с ребенком. И есть ли у мужа щансы отсудить ребенка если я нахожусь в декретном отпуске и не получаю сейчас ничего? Спасибо.
Лучший ответ
Нет, не можете Вы так поступить (ст. 35 СК РФ). Если есть спор о месте проживания ребенка, то этот спор может разрешить суд
Благодарю Вас за полезную консультацию!