Может ли Налоговая инспекция забрать 1/2 доли квартиры при наличии долгов по ИП, если это единственное жилище?

• г. Ярославль

Вопрос такой: у меня не закрыто ИП, набежали долги. Может ли Налоговая инспекция забрать у меня 1/2 доли квартиры, если это единственное пригодное для жилья место?

Ответы на вопрос (1):

Ни кто не может забрать, тем более у налоговиков нет таких полномочий..