Что делать, если меня второй раз за три месяца затапливает канализация и никто не берет ответственность?
У меня проблема заключается в том, что меня второй раз за три месяца топит конализацией (те вода дыходит из унитаза и дуивой кабины) я живу на втором этаже. И у меня испорчен ламинат, смены от этого потопа, и еще каждый раз уборка и проветривание занимает очень много времени. Я жду составления акта уже вторую неделю, платить сказали что никто не будет, что это соседи скидывают что-то и засоряется стояк, и на аргумент, что я до этого не слышила что бы в новых домах такое происходила, отвечают, что их это не касается... Что делать в такой ситуациии, потому что делать в очередной раз ремонт за свой счет я совсем не хочу. Спасибо за отчет.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам нужно произвести оценку ущерба и обращаться в суд с иском о защите прав потребителя.
Благодарю Вас за полезную консультацию!