Жена взяла кредит в бин банке, столкнулась с трудностями в погашении и желает отказаться - как правильно поступить и что будет с дополнительной страховкой?

• г. Ростов-на-Дону

Жена взяла кредит в бин банке 600 тыс.+140 тыс страховка. Хотела отказаться-сказали пишите заявление. В течении месяца рассмотрим. Правильно ли это? а если она завтра вернет 600 т, то что 140 т останется должна? Прошло всего 5 дней.

Ответы на вопрос (1):

Жене надо написать в страховую что от страхования отказывается, т.к. эта услуга была ей навязана и потребовать вернуть деньги, если требования не исполнят - можно взыскать деньги через суд