Харьков, 12.08.2014, 01:54

Как мой племянник может выехать в Белгород и заработать деньги, не служивший в армии по состоянию здоровья?

Вопрос №4604957 из г. Харьков
опубликован 12.08.2014, 01:54
У меня такой вопрос - как мой племянник, живущий в Харькове, 28 лет, не служивший в армии по состоянию здоровья, может выехать в Белгород с целью заработать деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за ответ Вадим Иванович. Меня интересует проезд через Украинско - Российскую границу. На границе его пропустят в Россию?

13.08.2014, 09:12

Конечно пропустят, у нас в стране военнго положения нет.

13.08.2014, 11:33

Купить билет на поезд, автобус и ехать работать. Если есть куда, конечно же.

13.08.2014, 01:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Спасибо за ответ Вадим Иванович. Меня интересует проезд через Украинско - Российскую границу. На границе его пропустят в Россию?

13.08.2014, 09:12

Конечно пропустят, у нас в стране военнго положения нет.

13.08.2014, 11:33