Можно ли забрать обратно справку о легком труде после предложения об увольнении с выходным пособием?

• г. Тайшет

Работаю соцработником дали справку на легкий труд в связи с грыжей позвоночника заявление на лтруд не писала предложили уволиться с выходным пособием 2 недели могу ли я забрать справку обратно уже 100 раз покаялась.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, справку забрать можете. Но если Вас пытаются уволить именно в связи с этой справкой, то Вы также можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию.