Нострификация дипломов медицинских специалистов из Казахстана отменяется с 1 января 2015 года в России

• г. Усть-Каменогорск

Прочитала в интернете, что с 1 января 2015 года в России не будет требоваться нострификация диплома, полученного в Казахстане. Так ли это? диплом медицинский.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, действительно нострификация диплома из Казахстана уже не будет требоваться.