Необходимая квалификация специалиста для технического заключения об объектах основных средств в бюджетной организации
Какая квалификация и у какого специалиста должна быть в комиссии по списанию объектов основных средств в бюджетной организации, чтобы быть уполномоченным давать техническое заключение о неисправности вычислительной и оргтехники (т.к. российское законодаетльство не обязывает бюджетные организации обращаться к специализированным организациям). Спасибо.
Лучший ответ
Квалификация в данном случае не определена на уровне закона. Может быть любой.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!