Арест счета в банке из-за неоплаченного штрафа ГИБДД - что делать, если не получалось письменных уведомлений?
У меня такой вопрос: арестовали счет в банке на 1500 руб, за не оплаченный штраф ГИБДД 500 руб. Ни каких писем и извещений я не получала, приставы тоже не оповещали. Место жительства и прописки сменила 2 года назад. Как мне быть в данной ситуации?
Лучший ответ
Обжалование действий (бездействия) должностных лиц Федеральной службы судебных приставов производится в соответствии с порядком определенным главой 18 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". Обжалование возможно также в судебном порядке предусмотренном законом Российской Федерации от 27.04.1993 № 4866-1 (ред. от 09.02.2009) "Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан", ст. 441 ГПК РФ.
Спасибо за ответ!