Мы обратились в риелторскую контору, где нам сказали, что лучший вариант это 1 однакомнатная и две комнаты.
Мы живем в 3 комнатной квартире: мать, отец, я и жена. Собираемся разежаться. В квартире прописаны четверо. Мать и отец - собственники, я и племянница просто прописанны. Приватизация 1992 года! Мы обратились в риелторскую контору, где нам сказали, что лучший вариант это 1 однакомнатная и две комнаты. 1 комнатная для родителей, а комнаты мне и сестре. У тещщи есть комната в коммуналке 20 метров (не приватизированная). ВОПРОС в следующем: как нам лучше поступить с женой, прописаться в коммуналку к теще и ждать когда ее снесут, и сколько квартир в этом случае нам пологаеться. Или купить комнату и встать на очередь. Спасибо за внимание, жду ответа.
По первому варианту (прописаться у тещи) получить квартиру будет реальнее.