Угрозы для матери-одиночки с неоплаченным кредитом в размере 400 000 рублей, официально безработной и с ребенком
Брала кредитную карту с лимитом 1000. просила увеличить на 10000. потом они без предупреждения увеличили на 300000. не платила год теперь требуют через суд 400000. у меня ребенок 7 лет, нет работы официальной, я мать-одиночка. Что мне грозит?
Лучший ответ
Вас к уголовной ответственности ни кто не привлечет, будьте спокойны. НЕТ возможности
не платите.. Предоставьте в суд документы подтверждающие финансовое положение.Просите применять ст.333 ГК РФ- об уменьшении неустойки, После решения суда
обращайтесь в суд о рассрочке исходя сколько можете погасить в месяц
Спасибо за ответ!