Как получить свидетельство о рождении без наличия паспорта и других удостоверяющих личность документов?

Как получить свидетельство о рождении без паспорта? То есть у меня нет ничего чтобы подтверждало мою личность! Только аттестат о школьном образовании! Что делать в таком случае?! Ведь в загсе откажут в выдаче так как нет документа! Только не говорите восстанавливай паспорт получишь свидетельство! Так как без свидетельства не получить паспорт, а без паспорта не дают свидетельство! Это замкнутый круг! Но должен быть выход, помогите кто нибудь!

Лучший ответ

Еще раз прошу - напишите какая проблема с паспортом, куда делся старый!

Спасибо за ответ!

Обращайтесь в суд