Я хотел бы узнать есть у меня запрет или нет.

Лучший ответ

Этот запрос выполняется за плату. Напишите в чат.

Можете выяснить на сайте ФМС, вот ссылка

services.fms.gov.ru

Людмила, а были основания для запрета? Непогашенные штрафы, долги?

Доброго времени суток. Если есть запрет на выезд, то можете узнать об этом либо при выезде за границу с чемоданом, либо все таки заедете к своему судебному приставу и получите инфу.

Здравствуйте.

Федеральный закон "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" от 15.08.1996 N 114-ФЗ.

Вы уведомление получили? Вы какие действия предпринимали?