Каким образом разделиться наследство между ними и могу ли я на что-то претендовать?

• г. Новосибирск

19 лет состояла в браке. Имею сына (студента ВУЗа дневного отделения). В браке построна дача и капитальное хранидище. Муж владелец 1/3 квартиры родителей. 9 мес. назад оформили развод, но общаться не перестали и на раздел имущества не подавали по обоюдному согласию. Муж умер. Наследники - сын, дочь от первого брака, мать и отец. Каким образом разделиться наследство между ними и могу ли я на что-то претендовать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам положена 1/2 от всего имущества, нажитого в браке.

С Уважением,