Возможно ли предъявлять справку БТИ об инвентарной стоимости квартиры при вступлении в наследство в 2014 году?
При вступлении в наследство нотариус предложил принести кадастровый паспорт на квартиру. В 2014 году возможно ли предъявлять справку БТИ об инвентарной стоимости квартиры или только кадастровый паспорт? Олег. Благодарю за ответ.
Кадастровый паспорт это чтобы было видно, что квартира стоит на кадастровом учете - стоимость наследственного имущества определят по справке БТИ, требуйте этого от нотариуса
Кадастровый паспорт, в настоящее время, это обязательное условие для получения документов. Советую обратиться в МФЦ на ул. Пушкинской и заказать Кадастровый паспорт.