УК отключает водоснабжение в частном доме в Коттеджном поселке без предупреждения, несмотря на полную оплату
УК отключила водоснабжение в частном доме. Дом расположен в Коттеджном поселке. Обоснование: неуплата. Хочу сказать, что за услуги по водоснабжению и электоэнергии я оплачиваю в полном объеме. В назначении платежа указываю данное перечисление. Я не оплачиваю стоимость базовых услуг, которая составляет постоянную сумму. Я написала в УК письмо с просьбой о расшифровке стоимости данных услуг. На протяжении более 6 месяцев я не получила ответ. На сегодняшний день УК отключила водоснабжение. У меня нет уведомлений, что УК планирует меня отключать от вышеперечисленных услуг. Имеет ли право УК отключать от услуг по водоснабжению, если они оплачены в полном объеме?
Лучший ответ
без предупреждения не имели право отключить, напишите жалобы в прокуратуру. Для перерасчета долга обратитесь в суд с иском