Повреждение автомобиля после угроз со стороны собственника гаража - наличие свидетеля
Была повреждена машина после угроз. Грозил собственник гаража (документы не видела на собственность) напротив которого я парковала машину в ночное время. Ссылаясь на работу в ночное время в гараже. Свидетель угроз есть, но со стороны угрожающего.
Лучший ответ
Пишите заявление в полицию.
Спасибо за ответ!