Права городской организации на запрос документов у парка музея в охране исторического и культурного наследия - регламентация и возможные основания для отказа.
Имеет ли право городская общественная организация содействия в охране исторического и культурного наследия запрашивать у парка музея ряд документов. В частности акты обследования парка, план парка, разрешения на реконструкцию, план размещения экспонатов, акты обследования, бухгалтерские документы и т.п. Если имеет, то какими законами должна регламентироваться?
Имеет.Консультантплюс вам в помощь.
на основании чего им можно отказать?подскажите как юридически грамотно им отказать
Приходите на очную консультацию-разъясним.
Имеет.Консультантплюс вам в помощь.