Подождет ли брат наследство, если откажется от приватизации квартиры и пропишется в другом месте?

• г. Омск

Брат отказался от приватизации в квартире, но сейчас в ней прописан. Если он выпишется добровольно и пропишется в другую квартиру, останется ли у него право пожизненного пользования квартирой, от приватизации в которой он отказался?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Указанное право будет утрачено.