Мать молодого человека живет в США уже лет 10, вышла замуж за американца, получила гражданство.
Я живу с молодым человеком в гражданском браке, осенью у нас будет ребенок. Расписываться официально мы не собираемся. Мать молодого человека живет в США уже лет 10, вышла замуж за американца, получила гражданство. Хочет, чтобы мы тоже выехали на ПМЖ в США. Вопрос: проще это сделать когда мы с молодым человеком будем зарегистрированы как муж и жена или сначала оформит документы он, а потом мы зарегистрируем брак и оформить документы на выезд на меня и ребенка. Заранее спасибо!
Вам нужна консультация американского адвоката. Вы можете задать свой вопрос здесь: http://www.lex.su/gourari.php . Но без регистрации брака Вам не обойтись.