LSN Messenger
Казань, 12.08.2014, 12:02

Сгорел дом, подлежащий сносу

Вопрос №4607660 из г. Казань
опубликован 12.08.2014, 12:02
Остается ли в собственности земельный участок на котором размещен дом, подлежащий сносу по программе ликвидации ветхого жилья?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за ответ! Но я хотела бы уточнить-земля не только под домом, но и прилегающий земельный участок, на который имеется свидетельство о собственности.

12.08.2014, 19:04

В случае если у Вас на него отдельное свидетельство, его может администрация выкупить отдельно.(в случае необходимости)

13.08.2014, 10:10

Нет. После того как Вы передадите квартиру вместе с ней и прекращается право на землю.

12.08.2014, 15:09

Спасибо за ответ! Но я хотела бы уточнить-земля не только под домом, но и прилегающий земельный участок, на который имеется свидетельство о собственности.

12.08.2014, 19:04

В случае если у Вас на него отдельное свидетельство, его может администрация выкупить отдельно.(в случае необходимости)

13.08.2014, 10:10