Влияет ли ошибка в фамилии на посадку в поезд Москва-СПб, если предъявить свидетельство о браке?
Покупали 4 билета в СПб на поезд Москва-СПб. один билет случайно выписали на девичью фамилию (все остальные данные: серия. Номер паспорта, имя отчество дата рождения как в действующем паспорте). вопрос 6 посадят ли в поезд в Москве если предъявить вместе с паспортом свидетельство о браке?
Лучший ответ
Обратитесь в кассу РЖД
Не понравился Ваш ответ.