Какие документы нужны 16-летнему для поездки на поезде?
Какие документы нужно оформить для поездки на машине на юг России? Мальчик 16 лет едет с тетей и дядей.
Лучший ответ
возьмите его паспорт, можете взять доверенность,но это не так необходимо, вы же по России едете, кому какое дело, есть паспорт, если бы за границу тогда необходимо доверенность
Спасибо за ответ!
День добрый, Вам необходимо сделать доверенность у нотариуса, и ребенку нужно будет взять с собой паспорт. С уважением Клинова Юлия.
Спасибо за ответ!