Требуется арбитражный специалист для ведения дела о выкупе нежилого помещения у ДГИ
Наша компания ООО хочет выкупить нежилое помещение у ДГИ. Подали заявление на выкуп и получили ответ и проект договора купли-продажи. Однако цена выкупа оказалось несоответствующей нашим ожиданиям, хотя мы ориентировались на стоимость выкупа помещения, которое находится в нашем здании и аналогичное нашему. Есть ли адвокаты, которые готовы взяться за ведение этого вопроса в арбитражном суде? Какова стоимость такой услуги? Есть ли судебная практика и какова она?
Могу выслать отсканированные документы по нашему вопросу.
Да, судебная практика есть, скидывайте документы lawer-eugene@mail.ru Стоимость об'явлю после изучения
Здравствуйте. Обращайтесь, опыт соответствующей работы имеется.