Нарушение сроков гарантийного ремонта - могу ли я потребовать замены телефона вместо ремонта?

• г. Уфа

В марте я купила телефон в салоне "Евросеть". 4 июля я отдала его в сервисный центр "Евросеть" на гарантийный ремонт. Срок ремонта по договору (60 дней) подходит к концу. Телефон до сих пор не вернули (без объяснеия причин). Могу ли я потребовать замены телефона на другую модель?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Юлия! Если срок ремонта состовляет 60 дней и Вы с этим согласились, то хочу Вам напомнить, что на дворе 23 июля, и до истечения 60 дней, ой как далеко!