Могу ли я продать автомобиль без восстановления ПТС? Возможные варианты решения
Ситуация такая недавно угнали автомобиль, авто нашлось, в авто лежала ПТС (ламинированная) и страховка. Вопрос могу ли я продать автомобиль не востанавливая ПТС? Бумажная ПТС на руках. Просто чтобы востановить ПТС нужна страховка а сейчас нету времени и средств на это!
Лучший ответ
продать -то всы можете,но кто купит машину без ПТСки, хотя у нас пацаны покупают машины вообще без документов, лишь бы был магнитофон, даже так бывает
А будут ли сложности с оформлением у человека который купит авто?