Могу я оформить доверенность на машину в россии-хозяин и машина зарегистрирована в эстонн.
Лучший ответ
конечно, где угодно вам, можете главное чтобы при оформлении доверенности присутствовал владелец авто и подписал этот документ, еще делают в простой форме выписывают сами и без владельц, и ездят, если владелец не против
Благодарю Вас за полезную консультацию!