Проблемы с получением алиментов от бывшего мужа - что делать?

• г. Благовещенка

Я уже как три года не могу добиться от бывшего мужа алименты хотя судебный исполнитель отправил нам письмо что с него взыскиваются алименты и он уже оплачивает только я копейки не получила. Подскажите как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

напишите жалобу начальнику службы СП по поводу того, что решение суда не исполняется