«Как взыскать свои деньги после невозврата займа - последовательность действий»

• г. Москва

Я занял одной девушке сумму в 20 тыс рублей, была написана расписка в присутствии 2 х свидетелей, что я занимаю эту сумму для личных нужд на 2 месяца, проставлена дата, сейчас уже прошло почти 3 месяца, девукша деньги не возвращает, куда мне обращаться и в какой последовательности, чтобы взыскать свои деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Евгений, вам необходимо обратиться в суд, там вам выдадут исполнительный лист, а за тем к судебным приставам для взыскания суммы

С Уважением,