Ужасный запах из влагалища после родов - обнаружен оставленный внутри кусок ваты-бинт

Родила 2 недели назад. Обрабатывала, всё как говорили врачи. Никакого дискомфорта не ощущалось. Но, на второй недели, как выписали из роддома, начала замечать ужасный запах из влагалища. Думала так и должно быть, (послеродовые остатки выходят). Через 2 недели обязательна явка в женскую консультацию. Врач меня посмотрела и была в шоке. Вытащила из влагалища кусок ваты-бинты с размера с кулак, который уже начал гнить внутри меня. В роддоме никаких процедур по обработки не посещала, получается этот вату-бинт вставили мне сразу после родов. Как быть? Будет ли кто-то наказан? Сейчас нахожусь на лечении.

Лучший ответ

Добрый день!

Основания для взыскания морального вреда имеются. В Вашем случае главной проблемой будет доказать, что бинт, причинивший вред Вашему здоровью, оставлен именно сотрудниками роддома.

Рекомендую Вам тщательно подойти к сбору доказательств - медицинских документов из женской консультации. Именно на них будет основывать суд свое решение.

Готов оказать практическую помощь в составлении иска и представлении интересов в суде.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Берите медицинские документы , подтверждающие данные факты и иск в суд о взыскании морального вреда с РОДДОМА

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Вы конечно можете обратиться в суд, но к сожалению, судиться с докторами-гиблое дело. Только нервы помотаете и ничего не получите.