Человеку, укравшему 240 тыс. рублей на бизнес, грозит уголовное преследование при подаче заявления в милицию

• г. Петропавловск-Камчатский

Взяла для человека (знакомого) кредит в размере 240 тыс. руб якобы на бизнес... оговоренные сроки прошли... человек деньги не отдаёт. Расписки нет. Чем грозит человеку то что я напишу заявление в милицию на возврат долга... если человек уже сидел за мошенничество особо крупных размеров.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ничего не грозит, никакого мошенничества тут нет

вы получили кредит, потом распорядились деньгами по своему усмотрению