Какое мне грозит наказание, если я не был на службе?
Скажите, я ранее не судима, имею двоих маленьких детей, прохожу по 112 п. 1 статье! Какое мне наказание грозит?
День добрый, не зная обстоятельств дела очень трудно ответить однако могу сказать, что санкции данной статьи до 3-х лет лишения свободы, однако Вам вряд ли назначат наказание связанное с реальным лишением свободы. Удачи Вам с уважением Клинова Юлия.
суд может назначить вам ограничение свободы месяцев . на 6 (будете ходить с браслетом на ноге) миритесь с потерпевшим - суд прекратит дело.Лишения свободы Вам не могут назначить даже условно - в вашем случае это запрещено законом! (преступление небольшой тяжести, ранее не судима) так что может быть только ограничение свободы!