Вопрос о возможности упрощенного получения гражданства на основании национальности и гражданства в Украине
Из Украины переехала семья, муж родился на территории СССР (Украина), жена тоже. У жены родители по национальности русские, но гражданство украинское, бабушка и дедушка были русскими и по национальности и с русским гражданством (умерли). Можно ли на основании соответствующих документов в упрощенной форме получить гражданство?
Лучший ответ
Памятку для граждан Украины, подготовленную согласно положений Федерального закона от 31.05.2002 N 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации", читайте на сайте ФМС на странице www.fms.gov.ru