Возможно ли перевестись на платное обучение после года обучения на бюджете и снова поступить на бюджет в следующем году?
Сейчас я учусь в магистратуре, второй год. Учусь на бюджете. Могу ли я перевестись в этом году на платное и в следующем году снова поступить на бюджет? Или это уже будет платно все равно?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Согласно Закона об образовании вы имеете право учиться как на платной так и на коммерческой основе - количество раз не оговорено.