Возможно ли приобрести незавершенный дом на материнский капитал и у своего отца?

Если дом не сдан в эксплуатацию, могу ли я его приобрести через материнский капитал. В доме жить можно все коммуникации подключены. И могу ли я купить дом у своего отца через материнский капитал?

Лучший ответ

нет, если дом не сдан в эксплуатацию, приобрести его на средства материнского капитала не можете. Купить дом у своего отца можете, законом это не запрещено.