Возможно ли использовать материнский капитал на покупку дома в Московской области, если прописка родителей и ребенка находятся в другом регионе?

Материнский капитал был выдан по прописке матери в Калужской обл. Купили за мат. капитал дом в Смоленске. Муж и ребенок прописаны в Московской обл. Вопрос-можно ли предоставить бумаги на покупку дома с мат. капиталом в Московской области. База пенсионного фонда же одна?
Лучший ответ

можно купить жилье в другом регионе, запретов нет

Спасибо за ответ!