Сведения об инн учредителей юридического лица
Является ли предоставление выписки из ЕГРЮЛ информацией (сведением) об ИНН учредителей?
Лучший ответ
Учредители физические лица ? о каких ИНН идет речь ?
При рассмотрении 2-й части заявок на участие в ЭА согласно п.1.ч.5.ст.66 44-ФЗ были предъявлены требования к участникам о предоставлении информации о ИНН учредителей. Участник - юр.лицо, учредителями которого является 1-физ.лицо и 1 юр.лицо. Была представлена выписка из ЕГРЮЛ, из которой не понятно -кто участник, а кто учредитель. Может ли послужить отсутствие конкретной информации о ИНН учредителей, предусмотренной также функционалом площадки, на не соответствие участника заявленным требованиям.