Вопросы выписки и раздела комнаты в общежитии при наличии собственника и прописанных бывшей жены и несовершеннолетнего ребенка
Можно ли выписать бывшую жену и несовершеннолетнего ребенка из общежития, если бывший муж является собственником этой 1,5 комнаты, а они просто прописаны. И можно ли ее разделить по суду каким-либо способом, если бывшая жена подаст на раздел, так как комната покупалась 1 марта 2014 года, когда они были еще в браке? Других квартир и какой-либо недвижимости у бывшего мужа нет, где можно проживать...
Лучший ответ
если в браке покупалась, то жена может претендовать на 1/2 доли, так что выписать не удастся
Спасибо за ответ!