Право на продление миграционной карты при подаче иска на получение российского гражданства в Крыму - возможные противоречия.
Я гражданка Украины, проживаю в г. Севастополь, но прописана на Украине. В мае, я заполнила миграционную карту в районном отделении ФМС, никуда не выезжая. За это время подала иск в суд, для подтверждения моего права на получение российского гражданства. Сейчас пришло время продлевать миграционную карту, но сотрудник миграционной службы утверждает, что для этого у меня должна быть принимающая сторона, тогда карту продлят на 180 суток, но я переживаю не будет ли это противоречить сути моего искового требования Установить факт моего постоянного проживания в АР Крым и г. Севастополь? Если будет, то получается у меня нет законного права нахождения в Крыму или есть? Спасибо за ответ.
свидетели же у вас есть у кого-то и где-то вы живете, вот и доказывайте свое право,там большинство таких,оформляйте просто гражданство