Отпуск родителям первоклассника

• г. Санкт-Петербург

Положен ли родителю первоклассника выходной? Оплачиваемый или нет? Обоим родителям или одному?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

в действующем законодательстве этот выходной не предусмотрен, но на усмотрение работодателя может быть предоставлен одному из родителей первоклассника.