Как решить конфликт с противником собаки, прописанной в доме - юридические аспекты и возможные решения
В доме прописаны 4 человека (мама, папа, я и сестра) и у каждого доля. Сестра не живёт в доме, хотя прописана. Приезжает раз в 3 месяца. На несколько дней. Мы завели домашнюю собаку (французский бульдог). Сестра против и грозит судом. Но я не хочу избавляться от собаки. Что мне делать в этой ситуации. Есть ли законы или штрафы по этой ситуации?
Закон на стороне сестры. Суд ей не откажет, есть обширная судебная практика по этому вопросу.
Вашу проблему вы должны решать в тесном семейном кругу.Штрафов здесб нет А сестра просто грозит судом.Если она подаст то суд ей откажет