LSN Messenger
Киров, 12.08.2014, 16:40

Как вернуть положенную пенсию за предыдущие годы, если получил удостоверение ВБД после службы в Чечне?

Вопрос №4610688 из г. Киров
опубликован 12.08.2014, 16:40
Служил в чечне с 2003 по 2006 гг удостоверение ВБД получил в 2014 могу ли я каким то образом вернуть положенную пенсию за предыдущие года (с 2006 по 2014) В пенсионом фонде сказали что пенсия начинает выплачиваться с момента обращения!
Лучший ответ
Рекомендуется

Правильно вам сказали в ПФ.

12.08.2014, 16:41

Так ети деньги можно вернуть?

12.08.2014, 17:18

Наоборот.,можете начинать получать только с момента обращения.

12.08.2014, 17:20