Штраф за незаконное проживание - является ли это судимостью и каковы сроки ее снятия?
я на суде не был все было решено на месте в миграционной службе, был составлен протокол мне выписали штраф я заплатил и принес квитанции, больше всего меня интересует может это как-то повлиять на получение охотничьего билета и в дальнейшем на получение разрешения покупки глаткоствольного оружия, штраф был заплачен 1 месяц назад
так был суд или нет ????