Уважаемый Яриза Геннадий Николаевич поясните пожалуйста 2 пункт вопроса 460813.
Уважаемый Яриза Геннадий Николаевич поясните пожалуйста 2 пункт вопроса 460813. Ведь согласно Семейного кодекса.
Статья 37. Признание имущества каждого из супругов их совместной собственностью:
Имущество каждого из супругов может быть признано их совместной собственностью, если будет установлено, что в период брака за счет общего имущества супругов или имущества каждого из супругов либо труда одного из супругов были произведены вложения, значительно увеличивающие стоимость этого имущества (капитальный ремонт, реконструкция, переоборудование и другие).
А как ваш муж сможет доказать ремонт в крвтаире. если у него нет доказателсьтв, а чеки у вас?